1-ая квартира с новым капитальным евроремонтом
1-ая квартира с новым капитальным евроремонтом
1-ая квартира с новым капитальным евроремонтом
1-ая квартира с новым капитальным евроремонтом
1-ая квартира с новым капитальным евроремонтом
1-ая квартира с новым капитальным евроремонтом

Номер объявления 215004

Описание

Продаю свою красивую 1-комнатную квартиру (не угловая, "чешка") с новым капитальным евроремонтом на Алексеевке, по пр.Победы, 75, 8/12, площадь 33/17/7. Квартиру делали для себя! Полностью меняли: проводку, пол - ламинат, обои на стенах, трубы, окна металлопластик (все окна выходят на пр.Победы), балкон застеклен, бронированная дверь, в кухне и в санузле импортная современная плитка. В квартире вся новая мебель и импортная бытовая техника. Кухня встроенная, с новой 4-х дисковой электропечью и вытяжкой, 2-ух камерный холодильник, в прихожей шкаф-купе, шкаф для одежды и шкаф для бытовых нужд, в зале компьютерный угловой стол, 2-ух спальный угловой диван, стенка-горка, большая плазма, в санузле стиральная машинка-автомат, душевая кабина с гидромассажем. Прекрасно развита инфраструктура: детский садик и школа во дворе, начальная остановка городского (троллейбус, автобус, трамвай) транспорта "пр.Победы" у дома, как и автостоянка, много супермаркетов, базарчик, аптека, АЗС, СТО. Рядом окружная дорога, за ней зона отдыха, Лозовеньковское водохранилище.
Продажа с мебелью и всей техникой – 31000 у.е., посмотреть: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье с 15 до 20. Могу дополнительно выслать фото.
Имеется возможность приобрести и гараж, находящийся в близости от дома. Цельносварной, длина 6450, ширина 3300, ширина проема ворот 2800, высота проема ворот 2000, высота по коньку 2600см. цена - 4000 у.е.
Тел.: (067) 570-88-47. Яков Романович.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Харькова и Харьковской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Харькова и Харьковской области