Купить компактный ультразвуковой отпугиватель птиц на 40 кв. мет

Номер объявления 233156

Описание

Универсальным, компактным ультразвуковым электронным отпугивателем птиц считается прибор ВК-0020 . Его универсальность заключается в том, что он может прогнать без особого труда голубей, воробьев, ворон, скворцови других некрупных птиц с крыш, балконов, чердаков, террас, мансард, гаражей и т.д.. При своей работе не издает ни единого шума, поэтому вы сможете его установить, даже в доме с открытой форточкой на улицу, ВК – 0020 имеет компактные размеры и симпатичный внешний вид. Конструкция прибора сделана так, что вы его также можете применять на улице, при работе можете использовать в обширном температурном режиме -10 °C... +40 °C. Площадь, которую он охватывает, составляет 40 кв. метров. Частота излучения ультразвука постоянно меняется, для того, чтобы любые из птиц не привыкли к прибору. В течении очень короткого времени непрерывной работы отпугивателя вы почувствуете, что неприятели улетают и больше вас не потревожат. Работает отпугиватель ВК-0020 от батареек 3 штуки типа АА, это дает еще больше возможностей и различных мест для установки прибора. Также можно регулировать мощность излучения ультразвука.

Для того, чтоб приобрести данный прибор ВК-0020 , вам нужно всего лишь позвонить нам и сделать заказ, если у вас остались вопросы звоните, с радостью на них ответим, также можете посетить наш сайт. Предоставляем бесплатную доставку товара по Украине. Гарантия на товар 1 год. Страна производитель Бельгия. Подробнее по телефону 0677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины