Современный отпугиватель грызунов, ультразвук против мышей, крыс

Номер объявления 234953

Описание

Ультразвуковой отпугиватель грызунов Град А-500 это современное устройство для отпугивания крыс, мышей, кротов и других вредителей. За счет применения уникальной технологии чередования ультразвуковых колебаний исключается возможность эффекта привыкания у кротов и грызунов. Ультразвук воздействует на нервную систему паразитов. В результате, вредители теряют способность потреблять воду и пищу. Естественно, что жить в таких условиях становится для них просто невыносимо, поэтому они вскоре покидают обжитое место. В среднем на полное избавление от вредителей нужно около 2-3-х недель.
Места установки отпугивателя
• В помещениях (фермы, бытовые помещения, овощехранилища, кухни).
• В помещениях с выходом на улицу. Например, поля, огороды, придомовые территории, виноградники, сады и т.д. Устройство устанавливается у окна в направлении участка.
• Под землей. Для отпугивания кротов или других вредителей, живущих под землей. В этом случае отпугиватель упаковывают в ПВХ пленку и помещают в нору вредителя на глубину до 10 сантиметров.
Преимущества отпугиватель грызунов Град А-500
• Высокая сила излучения прибора до 500 квадратных метров.
• Автономная работа прибора без сети. Питание от аккумулятора или батареек.
• Устройство может использоваться как над землей (для защиты от мышей, крыс), так и под землей. Доказано, что кроты быстро покидают территорию на расстоянии более чем на 100 метров.
• Устройство в течение 3-х лет прошло испытания в условиях села и города.
Прибор издает слышимый для человека звук, за счет этого эффективность увеличивается в 2 раза (ультразвук + звук). Не устанавливайте отпугиватель в помещениях с постоянным пребыванием людей, никакого вреда отпугиватель не приносит для здоровья человека, просто издается звук прибором неприятный для человеческого слуха.
Бесплатная доставка отпугиватель грызунов «Град а 500» по Украине! Гарантия на товар 1 год. Подробнее по телефону 0677190866 Александр

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины