Защита от крота на огороде и приусадебном участке

Номер объявления 235991

Описание

Защитится от крота на огороде, приусадебном участке или какой – либо другой территории стало возможно, благодаря ультразвуковому прибору для отпугивания вредителей ВК-0677.

Современный отпугиватель кротов производства Бельгии быстро избавит вашу территорию от кротов, мышей, крыс, землероек, медведок и других подземных вредителей.Отпугиватель от кротов работает на солнечных батареях, без дополнительных элементов питания. Отпугиватель снабжен прочным влагостойким корпусом и прекрасно переносит непогоду.Действие прибора основано на излучении звуковых импульсов и вибрации, которые передаются от корпуса грунту, вызывая у кротов и землеройных вредителей дискомфорт и страх, что вынуждает их покидать защищаемую территорию. Использует технологиюнеповторяющегося ультразвукового сигнала, поэтому привыкнуть к нему вредителям не удастся.Полностью автономен— раз поставил и забыл! Он действует на площади 350 квадратных метров. Как только вредители покинут вашу территории, прибор не стоит убирать, его можно и нужно через некоторое время включать для профилактики.

Покупая отпугиватель кротов и иных вредителей «ВК-0677» у нас Вам не придется платить за доставку товара, мы сами оплачиваем, гарантия на товар 1 год.Опытные консультанты помогут Вам выбрать и купить отпугиватель от кротов по демократичной цене. Просто позвонитепо телефону 0677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины