Мягкие игрушки

Номер объявления 101042

Описание

Если начать вспоминать друзей детства, то помимо реальных личностей, в воспоминаниях найдется место и для особенных друзей. Мягкие игрушкизнакомы каждому с детства, и каждый хоть раз игрался с ними.

Мягкая, приятная при касании игрушка всегда вызывает улыбку и положительные эмоции. Иного и быть не может, поскольку в этом и есть предназначение любой плюшевой игрушки – привнести радость и позитив. Не только дети будут рады такому подарку, но и не каждый взрослый устоит, в особенности это касается прекрасного пола – каждую девушку поразит и впечатлит полноразмерная игрушка, ростом с саму девушку или даже выше. Такие игрушки и обнимать приятно, и, когда наступают моменты грусти, обнять можно, того глядишь и настроение поднимется!

Каждая мягкая игрушка производится почти вручную и можно быть уверенным, что заветную для ребенка игрушку держала не одна пара рук, прежде чем игрушка приняла привычный вид. Полностью автоматизировать процесс создания игрушек вряд ли возможно, да и сама позитивная энергия, которые несут игрушки, сразу иссякнет, если доверить роботам производство игрушек.

Любой взрослый, если случайно наткнется на игрушку, которая была любимой в детстве, не посмеет ее выбросить, поскольку она дорога памяти, дарила в детстве положительные эмоции и была рядом, если случалось что-то плохое. Выкинуть игрушку, с которой связаны приятные воспоминания не каждый сможет, ровно как выкинут любую другую вещь, имеющую для определенного человека свое значение. Мягкие игрушки, особенно сохранившиеся с самого детства и вплоть до старости, всегда будут напоминанием о том, что детство на самом деле рядом, стоит только прикоснуться к мягкой плюшевой игрушке.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины