Секонд хенд оптом. Немецкое качество по лучшей цене.Донецк

Номер объявления 47826

Описание

По статистике последних лет, секондхенд самый покупаемый и продаваемый товар! Это отличный бизнес! Bonano - немецкая текстильная компания по сбору, сортировке и оптовой продаже одежды и обуви секонд-хенд.

Почему Вам выгодно работать с нами?

Мы представляем вниманию наших клиентов абсолютно ВЕСЬ товар (крем, экстра и 1 категорию), никаких исключений! Все самое лучшее и качественное - для Вас. Помните: мы ничего не реализуем через собственные торговые точки.

Наша продукция отсортирована согласно четким и жестким стандартам качества. Никакого субъективизма при определении сорта продукции, исключительно прозрачные европейские регламенты. Сотрудничая с нами, Вы приобретаете только высоколиквидный товар secondhand.

Мы предлагаем уникальное соотношение высочайшего качества продукции и оптимальных цен. Наши покупатели и партнеры поражены резким увеличением рентабельности их бизнеса. Присоединяйтесь!

Мы приглашаем Вас к нам на сортировочную базу для просмотра любого количества мешков с товарами секонд хэнд всех сортов. Никаких секретов и ограничений - мы абсолютно уверены в своем качестве! И, конечно, при просмотре Вы не обязаны ничего покупать. Пока сами не захотите этого!

0674114104, 0507245444, 0939245444

bonano_com_ua











Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Донецка и Донецкой области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Донецка и Донецкой области