Дом престарелых Бабуся & Дедуся

Номер объявления 367218

Описание


Частный дом престарелых Бабуся - Дедуся в Днепре



Частный дом престарелых - это уютное учреждение, созданное с одной целью - обеспечить комфортное, безопасное и качественное проживание для людей в пожилом возрасте. В отличие от больниц или обычных пансионатов, частные дома престарелых обеспечивают более домашнюю и индивидуальную атмосферу.

Услуги "Бабуся & Дедуся" нашего дома престарелых:

Уютное и безопасное жилье: Мы предлагаем комфортабельные и домашние условия для наших жильцов. Ваши близкие будут чувствовать себя как дома, с учетом всех их потребностей и предпочтений.


Профессиональный уход: Наш высококвалифицированный медицинский персонал обеспечивает круглосуточный уход, регулярные медицинские осмотры и внимание к каждой детали заботы о здоровье наших жильцов.


Разнообразные развлечения: Мы создаем активную и интересную атмосферу для наших жильцов. Музыкальные концерты, художественные выставки, физические занятия - у нас всегда есть что-то интересное и веселое.


Диетическое питание: Мы уделяем особое внимание правильному питанию. Наши повара готовы удовлетворить диетические потребности каждого жильца, учитывая их предпочтения и медицинские рекомендации.


Безопасность: В пансионате "Бабуся & Дедуся" мы серьезно относимся к безопасности. Наши учреждения оборудованы современными системами безопасности, и у нас всегда есть персонал, готовый оказать помощь в случае необходимости.


+38093 133 87 87,

+38095 133 87 87,

+38068 133 87 87


https://dim-prestariluh.com/ru/

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Харькова и Харьковской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Харькова и Харьковской области