Отдых в ОАЭ из Харькова (ТК «Интурист-Харьков»)
Отдых в ОАЭ из Харькова (ТК «Интурист-Харьков»)
Отдых в ОАЭ из Харькова (ТК «Интурист-Харьков»)
Отдых в ОАЭ из Харькова (ТК «Интурист-Харьков»)
Отдых в ОАЭ из Харькова (ТК «Интурист-Харьков»)
Отдых в ОАЭ из Харькова (ТК «Интурист-Харьков»)

Номер объявления 456383

Описание

Вы давно желаете отдохнуть? Вы хотите получить качественный отдых доступно? Вы не желаете или попросту у Вас нет времени заниматься планированием своего отдыха самостоятельно? Тогда обращайтесь именно к нам – мы Вам в этом поможем профессионально!

Если Вы решите обратиться за помощью для планирования отдыха именно к нам, то не пожалеете о своем выборе. С нами Ваш отдых пройдет точно на 5+. Вы же этого хотите? На сегодняшний день мы готовы предложить Вам отдых на осенне-зимний период на максимально выгодных для вас условиях. У нас цена на отдых доступная и гарантировано Вас приятно удивит.

Если Вас интересует отдых в Объединенных Арабских Эмиратах, при этом особо потратиться у Вас в планах нет, тогда мы воплотим Ваши мечты в реальность! Данная страна на Аравийском полуострове удивит Вас своей красотой и гостеприимностью.

Выбрав отдых в ОАЭ, Вы получаете возможность окунуться в атмосферу невероятной роскоши, непередаваемого словами шика и неисчислимого богатства. Приятным моментом является то, что в ОАЭ постоянно проходят разнообразные распродажи. Хотите максимальных скидок? Тогда Вам нужно выбирать отдых во время поста Рамадан или когда проходит Дубайский торговый фестиваль (Dubai Shopping Festival) (январь-февраль).

Хотите купить путевку в ОАЭ из Харькова выгодно? Тогда ждем Вас в ТК «Интурист-Харьков»! Мы поможем Вам путешествовать свободно и легко.

Мы ждем Ваших обращений по телефонам:
- +38(050)167 96 94;
- +38(068) 544 46 43.

Контактное лицо – Ирина

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Харькова и Харьковской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Харькова и Харьковской области