Музея В.Косенко нужна помощь

Номер объявления 50649

Описание

Уважаемые киевляне!

Просим присоединиться к делу возрождения одного из древнейших музыкальных уголков города - Музея-квартиры композитора, педагога и пианиста Виктора Косенко. Творчество В. Косенко принадлежит к лучшим образцам европейской музыки начала ХХ века. Последним жилищем композитора стала трехкомнатная квартира в доме по вул. М. Коцюбинского, 9.

Научные работники Музея стремятся восстановить в его квартире дореволюционную прижизненную сутки и интерьер начала ХХ века, который, к большому сожалению, были утрачены вследствие событий военного лихолетья.

Для создания полноценного музея композитора необходимые вещи и мебель начала ХХ века: рояль, пианино, банкетка для пианиста, книжные шкафы, полки, подставки для скульптуры и цветов, мягкая мебель: кресла, стулья, диваны, а также этажерки, напольные часы, светильники, люстры, абажуры, посуда, вешалки, рамы, багеты, шторы, карнизы, столы, витрины радиоприемник 1920 - 30-х гг., пюпитры для нот, ковры, большие комнатные растения, наручные часы "Мозер" и "Тавальвач", сантехнические элементы того времени, кафель, а также современный синтезатор для интерактивных занятий с детьми. Будем благодарны за каждое предложение. Телефон 095 5797578 Владимир.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в возобновлении Музея-квартиры композитора В. Косенко.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Киева и Киевской области