Отопительные системы европейского производства Immergas UA
Отопительные системы европейского производства Immergas UA
Отопительные системы европейского производства Immergas UA
Отопительные системы европейского производства Immergas UA
Отопительные системы европейского производства Immergas UA
Отопительные системы европейского производства Immergas UA
Отопительные системы европейского производства Immergas UA
Отопительные системы европейского производства Immergas UA

Номер объявления 384068

Описание

Сегодня занимает лидирующие строки в рейтинге газовой техники, а также систем отопления в целом.

Котлы газовые для отопления Иммергаз Украина - виды

Компания Immergas производит котлы газовые для отопления, разделяются которые на много различных видов и типов. По виду инсталяции отопительные котлы разделяются на:

По разновидности дымохода, оборудования исполняются двух видов:

  1. котел традиционный - с открытой камерой сгорания и естественной вытяжкой;

  2. турбированный котел - прибор с закрытой камерой сгорания, в котором вытяжка происходит благодаря турбине, насильно, через дымоход.

Газовые котлы отопления Иммергаз производятся как с одним контуром, так и с двухконтурными. Плюс ко всему, есть следующий вид отопительной техники - конденсационный котел Immergas. Но о данном котле пообщаемся ниже. Посмотрим, в чем различие между 2-контурными и одноконтурными котлами отопления. Все просто. Двухконтурный котел газовый, отталкиваясь от газового одноконтурного котла, будет также обеспечивать горячее водоснабжение.

Конденсационный газовый котел отопления Иммергаз

Как и у обычного традиционного газового котла для отопления, источником тепла для конденсационного является сжиженный газ или природный. В основном в бытовой сфере эксплуатируют газ природный, а сжиженный же в промышленной сфере.

Чем отличается конденсационный котел Immergas от традиционного?

В традиционном котле, изготовители борются с образованием конденсата, который может выделяться при работе оборудования, а котел газовый конденсационный, иначе, собирает его, что значительно увеличивает КПД. В момент горения источника энергии образовывается влажность и углекислый газ. В момент парообразования воды образовывается энергия (тепло). Пар сосредотачивается внутри оборудования, возмещает потерянное тепло, это положительно действует на коэффициенте полезного действия. За счет такой технологии и пошло наименование оборудования - котел конденсационный. В последнее время №1 продаж в перечне газовых котлов, представлена модификация Эоло Стар 24 4Е. Это газовый котел с 2-мя контурами с турбиной для вытяжки. В силу малых размеров комфортный в использовании, а оптимальная стоимость преподносит его подходящим большему количеству клиентов.

Воздушные насосы ТМ Immergas

Итальянский производитель Immergas, также делает насосы тепловые серии MAGIS PRO (сплит), AUDAX TOP ErP и AUDAX TOP 16 ErP (моноблок). Производимое оборудование способно работать как стандартный ТН воздух/вода, так и как гибридная конструкция обогрева и климата. Тепловые насосы Immergas возможно подключать к интегрированным газовым котлам, разработанным для соединения линейки AUDAX TOP ErP. Это модели таких котлов Immergas: MAGIS VICTRIX ErP; MAGIS HERCULES ErP.

Представленное оснащение снабжает важными 3-мя факторами пользователя:

  • горячая вода для бытовых нужд;

  • тепло;

  • кондиционирование.

Отопительные газовые котлы и ТН Immergas - приобрести, официальная гарантия Получить отопительную систему Иммергаз в любой украинский город. Вся продуктовая линейка имеет фирменную гарантию в большой сети фирменных сервисных центрах. Выбрать, а еще посмотреть информационный прайс оборудования возможно в официальном интернет магазине Immergas UA - https://immergas.kiev.ua/

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Киева и Киевской области