Оценка старинных икон в Киеве

Номер объявления 480179

Описание

Старинная икона – это такой предмет, который требует трепетного отношения. Оценить икону в Киеве достаточно сложно. Это связано с тем, что для этого необходимы специальные знания в данной сфере и внушительный опыт.

Такой антикварный предмет, как икона, может быть оценен в Украине по-разному. Однако, существуют критерии, по которым обязательно должна быть проведена оценка иконы.

Рекомендуем оценку иконы провести у наших специалистов, которые имеют огромный опыт в этом вопросе. Следует иметь ввиду, что одна и та же икона в разные периоды времени может стоить по-разному. Это зависит от спроса покупателей на рынке в определенный момент. Мы занимаемся не только оценкой, а и выкупом старинных икон, вы сможете заключить с нами сделку на максимально выгодных условиях.

Оценка икон в Киеве в режиме онлайн – очень удобная процедура. Для этого нужны фото всех сторон иконы (лицевая, обратная). Следует сфотографировать при наличии оклад иконы. Если имеют дефекты, их также необходимо фотографировать. Смысла нет утаивать какие-либо повреждения старинной иконы. В любом случае, они во время совершения сделки будут видны. Следует также измерить икону.

Оценка икон онлайн является предварительной. В основном для проведения оценки нужно в живую увидеть предмет. Эксперты с помощью специальной техники определяют год создания антикварного предмета, наличие у него сколов и других дефектов, проводилась ли реставрация и многое другое.

Сайт: https://ikona.co.ua

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Киева и Киевской области