Тренинг. Складская логистика торгового предприятия

Номер объявления 444044

Описание

LogisticPoint имеет честь пригласить Вас принять участие в тренинге на тему «Складская логистика торгового предприятия», который состоится 04 — 05 октября 2019 года в г.Киев.

Проводить тренинг будут известный в Украине и СНГ тренер-консультант по складской и транспортной логистике: Барановский Виктор Леонидович. Участники тренинга получат знания и практический опыт от специалиста-практика по складской логистике. На тренинге слушатели познакомятся с документооборотом на складе, а также научатся определять показатели эффективности работы склада, показатели оценки деятельности персонала. На практике будут показаны процесс планирования и расчеты по снижению затрат. Тренер-консультант принимает активное участие в дискуссии и в практических занятиях с участниками. Тренинг пользуется большой популярностью, поэтому важна предварительная регистрация на мероприятие.

По завершению тренинга «Складская логистика торгового предприятия» каждый участник получает сертификат, материалы тренинга.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Киева и Киевской области