На производства в Польше требуются работники, мужчины, женщины

Номер объявления 441520

Описание

Кадровая компания STARKO SP. z o.o. с офисом в Варшаве, предоставляет широкий выбор работы по всей Польше с официальным оформлением кандидатов.

1. На логистические склады требуются операторы вилочного погрузчика с опытом работы. От 12,5 зл в час возможность работать более 300 часов в месяц. Жилье предоставляется (из зп вычитается 350 злотых).

2. На упаковку и сортировку микросхем требуются сотрудники без опыта работы. 10,5 зл в час по 12 часов 6 дней в неделю, возможность работать 300 часов в месяц. Жилье предоставляется бесплатно.

3. На работу продавцом-консультантом в магазин сантехники требуются работники со знанием польского языка и опытом работы с сатнехникой. 12 зл в час, возможность работать до 200 часов в месяц. Жилье предоставляется (с зп высчитывают 150 зл).

4. На работу кладовщика в магазин сантехники Варшавы нужны мужчины без опыта работы. 12 зл в час возможность работать до 200 часов в месяц. Жилье предоставляется (с зп высчитывают 150 зл).

5. На работу в Варшаве токарями при станках требуются мужчины с опытом работы. 13 зл в час возможность работать до 260 часов в месяц. Жилье предоставляется (из зп высчитывается 300 зл).

6. В столярную мастерскую требуются специалисты-столяры. 13 зл в час возможность работать до 260 часов в месяц. Жилье предоставляется (из зп вычитается 350 злотых).

7. На почтовые склады требуются мужчины. 14 зл в час возможность работать до 220 часов в месяц. Жилье предоставляется (из зп высчитывается 300 зл).

8. Ну упаковку углеволокна и строительной сетки нужны мужчины. 12 зл в час, возможность работать до 260 часов в месяц. Жилье предоставляется (из зп высчитывается 300 зл).

9. На работу в Варшаву нужны мужчины специалисты в монтаже, сервисе вентиляционных систем. Возможны командировки по Польше.13 зл в час, возможность работать до 280 часов в месяц. Жилье предоставляется бесплатно в т. ч и в командировках. Также пропитание в командировках за счет работодателя.

10. На работу в гостиницы Варшавы, Кракова, Познани требуются мужчины которые умеют менять лампочки, розетки, выключатели. 13 зл в час, возможность работать до 280 часов в месяц.

11. На работу продукции мясокомбината требуются мужчины и семейные пары. Работа заключаеться в разборке свинины. 13 зл в возможность работать до 300 часов в месяц. Жилье предоставляется (из зп высчитывается 300 зл). Питание бесплатное. Одежду выдают.

Лицензия 17799 от 2017.11.23.

По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефону +48730116110 (Viber, what'sapp, Telegram) Владимир.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Львова и Львовской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Львова и Львовской области