Посол бренда KANNAWAY

Номер объявления 407388

Описание

Вы энергичная, амбициозная личность, которая желает и может сделать что-то для других? Тогда мы приглашаем Вас в нашу команду. Наше совместное сотрудничество поможет многим!

Мы приглашаем талантливых людей к сотрудничеству в качестве посла бренда KANNAWAY. В Ваши обязанности непосредственно будет входить представление данного бренда лишь в положительным свете.

Вам нужно сделать так, чтобы бренд стал более узнаваемым, а рост продаж увеличился. Для этого необходимо применять различные рекламные стратегии, укреплять отношение между клиентом и компанией, давать стимул аудитории к тому, чтобы увеличить потребление продукта компании.

Если Вы просмотрели наше видео, и оно Вас не заинтересовало и не зацепило, тогда Вам не к нам. Мы ищем людей, которые действительно желают помогать.

Что относительно заработной платы посла бренда, то она стартует для начала от 60 долларов. Но это минимум, которым в дальнейшем будете управлять лишь Вы. Если Вы умеете работать на результат, то Ваш доход может легко увеличится сразу в 10 раз, а это уже не маленькие цифры.

Самое главное в должности посла бренда, так это любить сам бренд. Вам предлагается стать «лицом» компании, и Вы должны сами хотеть всегда и везде ее представлять. Нам не нужна фальшивая любовь – мы лишь за искренность! Если Вас заинтересовало наше предложение, тогда ждем Ваших откликов.

(068)0650188
Дополнительная информация на сайте kannaway-rise.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Николаева и Николаевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Николаева и Николаевской области