Номер объявления 191032

Описание

MSPV Бронированный автомобиль Toyota Hilux Виго является средством ИКТ известен долговечностью и надежностью. Компактный, но мощный характер theToyota Хайлюкс берет его в идеальную платформу для бронированную безопасности .С самой крупной сетью обслуживания любого производителя, де Тойота Hilux Виго-исключительный выбор для операций в отдаленных районах, те, которые нуждаются в низкой явке профиля.

На Тойота Hilux Виго является одним из самых Плодовитых 4×4 пикапов в последние десятилетия, явившись в конфликтах по всему миру. В MSPV Тойоту Хайлюкс Виго MSPV Тойоту Хайлюкс Виго о нас | бронированная Тойота Hilux Виго является общим инструментом, используемым работать и gouvernements по всему миру. Многие гости любят этот пуленепробиваемый автомобиль, потому что он сдержанный и надежный. Бронированный автомобиль Toyota Hilux Виго может прийти с дизельными или бензиновыми вариантами и добавить параметры из спущенной шины, чтобы электрические дверные ручки, чтобы свести на нет какой-либо серьезной угрозы. В противопульная броня аусси обеспечивает полную защиту против высокой мощности винтовки .На Тойоту Хайлюкс является чрезвычайно популярным средством, широко используется военными, полиции, частных охранных предприятий, так и гражданских лиц. На Тойоту Хайлюкс-это универсальные, многоцелевые бронемашины, которые могут быть размещены на тех, кто в бюджет. Часто он используется в качестве инкассаторских автомобиля, или как неприметный / низкий профиль транспортного средства. Автомобилей Hilux 4 × 4 предлагается с бензиновым или дизельным рядным 4 двигатель ни в одной конфигурации дуал Голд такси. Для получения более подробной информации свяжитесь с нами по +971 4 425 1761 или по электронной почте проекта info@mspv.com » » или посетить www.mspv.com/

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Симферополя и Автономной Республики Крым в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Симферополя и Автономной Республики Крым