Ремонт турбин в Харькове и Суммах

Номер объявления 294046

Описание

ООО "ТурбоСервис-Харьков" предлагает услугу небывалых высот качества – ремонт и восстановление турбин. Мы находимся на рынке Лоск, в городе Харьков. Здесь же есть отделение Новой Почты, что делает отправку и получение турбин из других областей Украины простым и элементарным делом! Вообще в процессе ремонта турбины нет ничего сложного, главное иметь профессиональное и "правильное" оборудование, руки из нужного места и желание. В ООО "ТурбоСервис-Харьков" всегда рады предложить Вам профессиональный и качественный ремонт. За последнее время появилось очень много "фирм однодневок" (как в далекие лихие 90-е), которые предлагают ремонт турбин дешевле всех, а по факту получили от клиента деньги, разобрали, промыли и собрали турбину, без проверки подготовили к отправке и отправили! Что будет дальше? Дальше как в сказке – чем дальше, тем страшнее. Клиент звонит, нервничает, а "однодневки" говорят, это не наша проблема.. и клиент сидит "у разбитого корыта"! Мораль сей басни такова – не стоит платить дешевле за то, что стоит изначально дорого! Подумайте, качественные запчасти – раз, профессиональное оборудование – два, квалифицированный специалист – три! Как все это может стоить дешевле, чем у всех? Значит, в чем-то подвох. Думайте..

Наше преимущество перед "однодневками"

Наше предприятие более 5лет выполняет услуги по ремонту турбин. И за это время наш опыт, накопленный годами, суммировался для достижения лучшего результата и увеличения количества довольных клиентов. На этом фоне мы, конечно, выгодно отличаемся от "братков". На нашем сайте мы используем только свои фотографии – оборудования, турбин, инструментов и т.д., а что предлагают "однодневки"? Да их сайты кишат чужими фотографиями, не говоря уже про тексты и статьи, которые тоже взяты с чужих сайтов. Одним словом – думайте! Думайте – у кого заказывать. Мы всегда идем на встречу нашему клиенту, всегда даем советы, и рекомендации из-за чего турбина вышла из строя, и что нужно сделать, что бы турбина работала дальше. Мы всегда звоним и сообщаем клиенту стоимость ремонта заранее, а не уже по факту выполненного ремонта.

Как отправить турбину в ремонт

Отправка турбин осуществляется транспортными компаниями по Украине, а это значит, что если Вы не находитесь в Харьковской или Сумской области, то отправить турбину вы можете через Новую Почту, Интайм и т.д. В любом случае, давайте согласуем чем удобно Вам отправить турбину в ремонт.

Какие турбины мы ремонтируем?

Мы выполняем ремонт любых турбин – от автобусов и грузовых авто, от легковых автомобилей и микроавтобусов до карьерных самосвалов и бульдозеров. Модные турбины – bi-trubo (битурбо) и twin-turbo (твинтурбо) тоже ремонтируем. На все восстановленные турбины даем гарантию – 12мес.

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины