Органическое продвижение сайтов для бизнеса

Номер объявления 338591

Описание

Вы - владелец сайта и ожидаете приток посетителей на свой сайт. Время идет, а притока все нет и нет... Откроем секрет: его и не должно быть, если с Вами не работают профессионалы. Из личного опыта: в настоящее время, для сайта среднего объема требуется не менее 3 (трех!) месяцев очень интенсивной и напряженной каждодневной работы, а для интернет-магазина – не менее 6 (шести!) месяцев. Ваш сайт не раскручен – Вас нет в интернете – Вас нет в бизнесе.

SEO поисковое органическое продвижение сайтов, раскрутка сайта – это комплекс действий интернет-маркетинга, направленный на повышение позиций сайта в поисковых системах по разнообразным запросам.

Работа ведется по направлениям:

1) SEO оптимизация сайта: оптимизация контента и структуры сайта (включая перелинковку и организацию «посадочных страниц») под поисковые системы Google и Яндекс.

2) Линкбилдинг без платных бирж ссылок, т.е. работа на трастовых досках объявлений и порталах, в каталогах и справочниках, а также SMO - это Social Media Optimization, т.е. продвижение в социальных сетях.

3) Только при необходимости: работа с платными биржами ссылок; размещение контекстной рекламы: Google Adwords, Yandex Direct, Begun, Мета-Контекст; e-mail маркетинг; тизерная и баннерная реклама; реклама на YouTube.

Леонид и Александр:

+38050-052-16-89, +38044-257-81-48,

Skype: Lion201306

E-mail: leon_11@i.ua


Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины