Номер объявления 201602

Описание

Терминал Автозапчасти24

Собственный бизнес - Стабильный доход, Высокийзаработок

Международная Компания Автозапчасти24 впервые в СНГ предлагает терминалы - авто магазины по продажe б/у и новых запчастей на все виды транспорта: легковые, бусы , грузовые , спецтехнику, сельхозтехнику, строй технику, мото-вело , водный и воздушный транспорт. В авто магазине-терминале Автозапчасти24 Вы можете воспользоваться информационными услугами в сфере авто бизнеса (СТО, попутный груз, эвакуатор, автострахование, переоборудование, автоломбард, аренда автомобиля и т.д.). В базе данных находится более 50 млн. автозапчастей, где к каждой автозапчасти прилагается фото, техническое описание детали и цена с учетом доставки и страховки. Всего в несколько кликов клиент может приобрести нужную деталь по VIN-code и номеру детали. Приобрести автозапчасть в сети терминалов Автозапчасти24 могут как физические так и юридические лица. Программа Автозапчасти24 разрабатывалась ведущими Европейскими специалистами в области IT технологий и не имеет аналогов в Мире. Компания Автозапчасти24 состоит из группы квалифицированных специалистов. Вам не нужно развивать собственную маркетинговую стратегию, за Вас компания проводит рекламную кампанию и постоянно работает над повышением узнаваемости бренда.

Стабильный доход, Высокий заработок

Авто магазин - терминал Автозапчасти24 - это новое направление продажи запчастей и информационных услуг, что делает этот рынокодним из наиболееперспективных для инвестирования. Владелец авто магазина -терминала Автозапчасти24 получает прибыль в виде процентов в зависимости от количества приобретенных терминалов, и оборота от продажи запчастей и информационных услуг в сфере авто бизнеса. Прибыль одного авто магазина-терминала Автозапчасти24 составляет от2000 у.е.в месяц.Ваш доход будет зависить от места расположения терминала, который не требует специальных лицензий и разрешений. Авто магазины терминалы можно разместить наАЗС, СТО, аэро и ж/д вокзалах, торговых центрах – супермаркетах, автобазарах, гаражных кооперативах, что удобно всем автовладельцам.

По всем вопросам обращайтесь поE-mail:autozapchastunu24@gmail.com

(Viber)+48660265722 +38067 98 18 774

www.autozapchasti24.com

ссылка youtube: https://www.youtube.com/watch?

С уважением,

Международная Компания Автозапчасти24

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины