Натуральная кожа высокого качества

Номер объявления 746020

Описание

Натуральная кожа – это материал для создания качественной и долговечной обуви и аксессуаров. Именно поэтому она пользуется спросом на мировом рынке. Компания Ultra Leather с 1995 года стала крупным холдингом, который располагает современными производственными предприятиями с итальянским оборудованием.

Продукция компании – это самая крепкая кожа с отличными эстетическими качествами. После производственного цикла большая часть продукции отправляется на экспорт в страны Европы. Часть кожевенных товаров остается в Украине. Здесь их покупают крупные производственные компании. Ultra Leather работает с оптовыми закупщиками.

Ultra Leather – отечественный производитель кожи, имеющий представительства в Азии и странах Евросоюза. Ответственные налогоплательщики, которые создают новые рабочие места, улучшая экономику страны, при этом сохраняя практические и эстетические качества выпускаемой продукции. Большая часть производимого сырья отправляется на экспорт. Сотрудничая с нашей компанией вы сможете обеспечить свое производство качественной натуральной кожей. Обратитесь к нашим консультантам, и мы сделаем выгодное коммерческое предложение.

Сайт: https://ultra-leather.com/sales/

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины