Оптовые продажи отпугивателя кротов ВК-677

Номер объявления 290145

Описание

Интернет-магазин «i4protect» занимается оптовой и розничной продажей отпугивателей кротов. Сегодня мы Вам представляем отпугиватель кротов бельгийского производства ВК-677.

Данный прибор состоит из таких основных деталей как динамик и специальная трубочка, в которую вмонтировано достаточное количество электронных схем. Если ранее такие приборы требовали особого подхода в эксплуатации, то сегодня ситуация изменилась. В частности, отпугиватель для кротов будет выполнять качественно свои функции вне зависимости от того, какие внешние факторы на него воздействуют.

Принцип работы прибора также весьма прост. Его просто необходимо установить в ту своеобразную норку, которая была сделана кротом. Как правило, потребуется совсем немного времени для того, чтобы кроты покинули подобную территорию. Правда, важно заметить один факт. Дело в том, что неоднократно был подтвержден тот факт, что кроты могут вновь посетить участок, если отпугиватель будет в скором времени убран. Поэтому, необходимо его использовать в течении еще одной - двух недель после того, как удалось распрощаться с непрошенными гостями. Кстати после этого, для того чтобы избежать повторного нашествия, желательно применять такой прибор, исключительно в профилактических целях, один – два раза ежемесячно. Площадь, которая будет под охраной отпугивателя ВК-677 составляет350 квадратов. Высокая эффективность данного прибора обусловлена, в первоочередном порядке, тем, что он поочередно издает как достаточно сильные и не слишком приятные по своему характеру звуки, так и вибрацию. Кроме того, если другие отпугиватели устанавливаются по некоторой определенной схеме, то данный встраивается непосредственно в саму норку. То есть, происходит так называемое местное воздействие, которое является достаточно сильным. Прибор данного типа ни в коем случае не способен выйти из рабочего состояния в самый неподходящий момент. Ведь, как было замечено, они совершают свою деятельность непосредственно на батарейках солнечного типа. Кроме того, отпугиватель может действовать на большие расстояния.

Гарантия на товар 1 год. Опытные консультанты помогут Вам выбрать и купить отпугиватель от кротов по самой низкой цене. Просто позвонитепо телефону 0677190866

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины