Средства защиты от крота, кротоотпугиватель макси солнечный

Номер объявления 323659

Описание

Хотим Вам предложить самое эффективное средство от крота кротоотпугиватель «Антикрот Макси солнечный», если Вашим земельным владениям досаждают кроты, суслики,медведки и землеройки, а также полевые мыши. А вот для человека, домашних животных и зеленых насаждений прибор совершенно безопасен.

В основе работы прибора лежит потребление энергии солнца.Использует элементы питания, которые подзаряжают отпугиватель на солнечных батареях. В нем расположен также встроенный аккумулятор, позволяющий ему выполнять свои функции в темное время суток посредством использования накопленной ранее энергии.Вверху отпугивателя расположена особая фотопластина, избавляющая Вас от необходимости проверять работу батареек - собственно, других элементов питания здесь и нет. Устройство генерирует почвенные высокочастотные импульсы, которые крайне негативно действуют на подземных обитателей (земляных вредителей) с развитием органов чувств. Вибрационные возмущения в почве настолько пагубно влияют на органы осязания животных, что они вынуждены покидать даже облюбованные ими ранее места. Отпугиватель имеет площадь действия 800 кв.метров. Также это устройство полностью адаптировано к нашей уличной температуре и может работать без дополнительной защиты. Корпус прибора водонепроницаем и изготовлен из прочного пластика.Гарантийный срок на эту модель—12 месяцев. Самая демократичная цена всего 550 гривен.

Предоставляем бесплатную доставку товара,гарантийное и послегарантийное обслуживание.Подробнее по телефону 0677190866 Александр.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины