Душевые поддоны из литого мрамора
Душевые поддоны из литого мрамора
Душевые поддоны из литого мрамора
Душевые поддоны из литого мрамора
Душевые поддоны из литого мрамора
Душевые поддоны из литого мрамора
Душевые поддоны из литого мрамора
Душевые поддоны из литого мрамора
Душевые поддоны из литого мрамора
Душевые поддоны из литого мрамора

Номер объявления 246953

Описание

Литьевой искусственный мрамор

Компанией «Snail» предлагается сантехника для ванной комнаты из литьевого искусственного мрамора.

Литьевой мрамор – это уникальный материал, который стремительно выходит на рынок Украины. Это связано с его высокой прочностью, износостойкостью, твёрдостью, возможностью выдерживать высокие нагрузки, он стойкий к бытовым загрязнениям, поверхность не подвержена проникновению микробов и бактерий, обладает широкими декоративными возможностями и конкурентной ценой. Ведь по внешнему виду он не отличается от натурального камня, ниже по стоимости, и лучше по своим характеристикам. В Европе и США он уже широко используется. При производстве изделий из литьевого мрамора все технологические процессы выверены до мелочей. Именно поэтому готовые изделия имеют однородную структуру. Литьевой камень предоставляет большие возможности для дизайна. Сантехнические изделия и предметы мебели из камня могут быть классическими белыми, цветными или в любом цвете с различными вкраплениями и эффектами.

Основные преимущества изделий из искусственного камня:

  • высокая износостойкость, прочность, твердость (искусственный мрамор тверже и прочнее натурального);

  • выдерживает более высокие нагрузки, чем натуральный мрамор;

  • широкие декоративные возможности;

  • может имитировать различные натуральные камни: мрамор, малахит, яшму, оникс, гранит;

  • возможно изготовление в однотонном цвете, с различными цветовыми эффектами и включениями;

  • стойкость к бытовым загрязнителям;

  • поверхность изделий не подвержена проникновению микробов и болезнетворных бактерий, обладает стойкостью ко всем видам химических очистителей (благодаря этим особенностям сантехнические изделия из искусственного мрамора рекомендованы к использованию в больницах, родильных домах и детских учреждениях Европы и США);

  • легко очищается без опасения образования пятен;

  • изделия из литого искусственного мрамора со временем не теряют своего цвета;

  • повышенной стойкостью к ультрафиолету, влаге и другим внешним воздействиям.

К тому же литьевой искусственный мрамор не теряет с годами своего цвета. Это происходит из-за того, что верхний защитно-декоративный слой продукции, будь то умывальник, душевой поддон или столешница, покрыт гелькоутом. Гелькоут представляет собой гелеобразный состав, эпоксидную смолу с добавлением красителя. Специальные гелькоуты также придают поверхностям стойкость к агрессивным средам и механическим воздействиям. По отношению к бытовой химии этот искусственный материал нейтрален, а также к растворителям, щелочам и кислотам. Поэтому он очень практичен для любых вариантов исполнения. Пятна от любых жиров, кофе, чая, спиртных и других напитков ему не страшны. К тому же он стойкий к ударам из-за своей сплошной структуры. Искусственный камень пожаробезопасный, так как не горюч. Соответственно его можно использовать для отделки духовок, печей и радиаторов. Литьевой мрамор абсолютно экологический, поэтому на него можно ставить даже горячие сковородки и кастрюли.

Искусственный мрамор является композиционным материалом из натурального мрамора и полиэфирной смолы. Сам процесс изготовления изделий происходит следующим образом. На поверхность смеси измельченного мрамора с полиэфирной смолой наносят защитно-декоративный слой гелькоута. Для придания нужной формы и размеров раковине, столешнице или поддону используются матрицы. Смесь проходит вакуумную дегазацию, чтобы не образовывались воздушные включения. После ее затвердевания, изделие достается из матрицы. Затем происходит его обработка - обрезка и финишная шлифовка..

Все наши изделия экологически чистые и стойки к микробам, бактериям. Они рекомендованы к использованию в детских учреждениях, больницах, родильных домах в США и Европе.

Еще одно замечательное свойство искусственного камня заключается в том, что он легко ремонтируется. Различные небольшие дефекты и механические повреждения устраняются просто. Это делается при помощи полировки и шлифовальной бумаги разной зернистости. Если получился скол, этот вопрос тоже легко решается. Подготавливается исходная смесь, которой заливается скол. Потом он обрезается, шлифуется и полируется. Также любые части и изделия из камня можно склеить между собой или заменить.

Цены и наличие уточнять.


Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины