Номер объявления 306876

Описание

Электронный уничтожитель комаров «Insect Killer Light» для спокойного сна всей семьи. Площадь действия до 30 кв. метров.

Электронный метод уничтожения комаров и других насекомых заключается, как правило, в специальной УФ лампой, которая приманивает и уничтожает именно летающих насекомых (бабочка, мошка, комары и др) круглосуточно и вокруг нее есть сетка, к которой подведено напряжение постоянного тока, НО ловушка - уничтожитель «Insect Killer Light» была разработана так, чтобы быть полностью безопасными для людей и животных и в ней отсутствует напряжение постоянного тока, но вместо тока есть клейкая пластина, к которой прилипают насекомые и больше выбраться не смогут из этого устройства. Прибор питается от сети 220 В. «Insect Killer Light» не издает никакого шума, запаха и вредной химии. Предназначен для использования только внутри помещения. Считается экономичным прибором, так как не требует расходных материалов и потребляет малое количество электроэнергии, всего 13 Вт. Имеет компактные размеры ( 8,5х13,5х25 см), поэтому его можно установить в любом удобном для Вас месте. Дизайн ловушки-уничтожителя «Insect Killer Light» был разработан так, что он впишется в любой интерьер. Также это устройство может послужить ночником, УФ свет несет приятный и успокаивающий голубой цвет, который не помешает спокойному сну Вам и вашим родственникам.

Бесплатная доставка по территории Украины.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Для заказа товара Вы можете посетить наш сайт i-protect.com.ua или позвонить по телефону 0677190866.

Начало формы

Конец формы

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины