Номер объявления 376569

Описание

Предлагаем вам купить «ЭлектроКот турбо» — электронный ультразвуковой отпугиватель грызунов, предназначен для избавления от грызунов (крыс, мышей и др.) посредством воздействия на них акустическими колебаниями различной частоты. Он может быть использован в бытовых и офисных помещениях, складах, трюмах кораблей, торговых предприятиях, а также в хранилищах зерна и других продуктов.

Для подключения «ЭлектроКота» к электрической сети используется блок питания. Можно использовать любые другие источники постоянного тока напряжением 12 В и силой тока не менее 0,15А (например,автомобильный аккумулятор). При подключении прибора для отпугивания грызунов «ЭлектроКота» с помощью прилагаемого штекера с проводом следует иметь ввиду, что красный провод «+», черный «-» . Подключите устройство к сети в помещении, где наблюдается скопление грызунов. Конструкция «Электрокота» предусматривает два режима работы: «День» и «Ночь». Эти режимы включаются клавишей на корпусе отпугивателя «ЭлектроКот».

В режиме «День» (положение клавиши «0») отпугиватель грызунов «ЭлектроКот» излучает акустические колебания только в ультразвуковом диапазоне. Этот режим лучше использовать, когда в зоне действия прибора находятся люди.В режиме «Ночь» (положение клавиши «1») отпугиватель грызунов «ЭлектроКот» излучает акустические колебания в ультразвуковом и звуковом диапазоне. Этот режим более эффективно воздействует на грызунов, особенно на крыс, но его лучше использовать, когдав зоне действия отпугивателя грызунов не находятся люди.

. Гарантия 12 месяцев.Срок службы продолжительный,без ограничений.У нас самые низкие цены на товары.

Бесплатная доставка по Украине - Вы оплачиваете только стоимость товара при получении! Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.Подробнее по т.О677190866 или на сайте i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины