Купить ультразвуковой отпугивстель мышей и крыс Weitech 0180

Номер объявления 255571

Описание

Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс "Weitech WK-0180" — это удивительно компактный аппарат, тем не менее, обеспечивающий воздействие на площадь до 90 кв. м. С этой территории быстро и бесследно исчезают не только грызуны, но и насекомые. Прибор отличается энергоэкономичностью (можно держать включенным круглосуточно) и полной безопасностью. Функционирует абсолютно бесшумно, благодаря чему не мешает работать и отдыхать окружающим людям. Питается от сети 220 В (вилка встроена прямо в корпус устройства), снабжен ночником, который обеспечивает неяркую зеленоватую подсветку. Очень мало потребляет электроэнергии 0,8 Вт. Обычно эффективность отпугивателя видна после его непрерывной работы в течение 72 часов. Используется неповторяющаяся последовательность ультразвуковых волн, поэтому мыши,крысы не смогут к нему привыкнуть.Безопасны для людей и домашних питомцев.Производятся из высококачественных комплектующих. Применение надежной элементной базы гарантирует стабильную работу изделий на протяжении всего срока эксплуатации.Страна производитель-Бельгия.

Бесплатная доставка, полное гарантийное обслуживание, гарантия, вежливые и квалифицированные менеджеры делают наш интернет – магазин «Otpugni» востребованным и безопасным в покупках! Подробнее обращайтесь 0677190866, 0992538839 Александр

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины