Лучший отпугиватель мышей, купить по низкой цене град а 1000

Номер объявления 382578

Описание

Инновационный многоцелевой отпугиватель нового поколения Град А 1000 ПРО. От своего прототипа Град а 500 (550 УЗ) и др. отпугивателей отличаетсяуникально большой площадью воздействия, широким функционалом и гибкостью в использовании: имеет4 режима работыдля отпугивания самых разных вредителей (крыс, мышей, комаров, блох, клещей и др.), поддерживаетрегулировку мощности сигнала. Может работатьАБСОЛЮТНО без шума. На данный момент НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ по мощности и эффективности! Всего один отпугивательзащищает участок площадью 1000 м2(Уникально!). Такая большая площадь воздействия достигается за счет применения излучателя высокой мощности, широкого спектра рабочих частот и особого звукового рисунка сигнала. Приборов, которые могли бы сравниться с "Град А-1000 ПРО" по величине площади воздействия и силе, пока просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Наш магазин «Otpugni» является официальным дилером отпугивателей ГРАД на территории Украины и предоставляет 12-и месячную гарантию на эту модель. Более подробней обращайтесь 0677190866 Александр

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины