Недорогой отпугиватель от собак "Dogchaser double" со 100% эффек

Номер объявления 387312

Описание

От собак защита – мощный карманный ультразвуковой отпугиватель собак «Dogchaser double». Прибор имеет беспрецендентную мощность излучения и дальность действия, а эффект тройного воздействия гарантирует 100% эффективность. Преимущества отпугивателя "Dogchaser double":
Оснащён сразу двумя излучателями, при работе которых происходит эффект смешения ультразвуковых волн и достигается 100% результат отпугивания.
Наличие сверхъярких светодиодов, вспышки которых усиливают отпугивающий эффект. Расположенные рядом с излучателем светодиоды при нажатии на кнопку включения будет выдавать очень яркие вспышки (эффект стробоскопа), которые еще сильнее испугают собаку и заставят побыстрее убежать от Вас.
В режиме "дрессировка" прибор можно использовать для тренировки собак (подача "бесшумных" команд). Мощность ультразвукового излучения в этом режиме снижается, поэтому собака не пугается, а воспринимает сигнал прибора, как команду. Натренировав таким образом животное, Вы сможете подавать ей "бесшумные" команды, о которых не будет знать никто, кроме Вас и вашего питомца.
Один из самых компактных и легких. Прибор имеет компактные размеры и небольшой вес, что позволяет носить его всегда с собой в кармане рубашки, брюк, куртки или в сумочке. Когда отпугиватель Вам понадобится — он будет рядом.
Может использоваться в качестве фонарика. В темное время суток отпугивателем можно пользоваться как обычным фонариком. Для включения фонарика нужно передвинуть переключатель в крайнее левое положение.
Наличие лазерного указателя. Уникальная особенность прибора, которая помагает Вам установить точное направление, в котором распространяется ультразвук для отпугивания собак
Самая низкая цена, полное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Обращайтесь для заказа 0677190866 или наш сайт i-protect.com.ua, самые низкие цены только у нас!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины