Против крыс, избавиться от мышей в доме

Номер объявления 405691

Описание

Эффективное и проверенное средство защиты от мышей и крыс - ультразвуковой отпугиватель грызунов российского производства "Електрокот-Классик". Прибор предназначен для использования в быту для борьбы с грызунами (крысами, мышами и т.д.) посредством воздействия на них акустическими колебаниями различной частоты на площади до 200 кв.м. Електрокіт - универсальный прибор защиты от мышей и крыс и может быть использован как в жилых и офисных помещениях, так и в складах, хранилищах, торговых предприятиях и других объектах.

Конструкция «ЕлектроКот» предусматривает два режима работы: «День» и «Ночь». Эти режимы включаются кнопкой на корпусе устройства.

• В режиме «День» (горит зеленый светодиод) «ЕлектроКот» излучает акустические колебания только в ультразвуковом диапазоне. Этот режим лучше использовать, когда в зоне действия прибора находятся люди. Ультразвук не воспринимается человеческим ухом и поэтому не вызывает у людей ощущения дискомфорта. А грызуны слышат его очень хорошо.

• В режиме «Ночь» (горит красный светодиод) «ЕлектроКот» излучает акустические колебания в ультразвуковом и звуковом диапазоне.

• Оба режима сопровождаются прерывистым свечением надяскравого светодиода. Этот светодиод в полной темноте своими световыми вспышками также воздействует на психику грызунов. Комплексное воздействие звука и света очень эффективно.

Через блок питания устройство от крыс и мышей подключается к сети напряжением 220 Вольт или источнику тока 12 В; 0,15 А, такому, как автоаккумулятор.

Цена: 570 грн. Гарантия - 1 год. Бесплатная доставка по всей территории Украины. Обращайтесь по телефону О677190866 или на сайт i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины