Платье "Анна" (модель № 6)
Платье "Анна" (модель № 6)
Платье "Анна" (модель № 6)
Платье "Анна" (модель № 6)

Номер объявления 220443

Описание

Модель приталенного силуэта с асимметричной юбкой с запахом, без подкладки, срукавами длиной три четверти, без манжет и застежкой-молнией на спинке.Украшение - Узкий поясок молочного цвета по талии, проходит через широкие шлевки.

По краю юбки проходит бахрома ручной выделки.Джинсовое платье с рисунком «в дырочку» придает фигуре стройность, а образу какделовой, так и торжественный вид. Данный фасон является примером как можно изменитьклассический силуэт, который всегда присутствует в женских гардеробах на свежий исовременный вид.Наше платье универсально, а это очень важно для современных женщин.

Вырез оголяет шею,но и только. Юбка с запахом и ассиметричным кроем визуально делает фигуру и ногистройными.Модель предусматривает карманы, что очень актуально в наши дни. Платье в сочетании сделовым жакетом можно надевать на работу в офис.С ювелирными украшениями вечером в ресторан, а в сочетании с меховой короткойбезрукавкой оно станет удобным нарядом для вечерней прогулки.

Модель пошита из джинсового материала.Это легкий, комфортный материал, который отличается воздухопроницаемостью ипрочностью.Благодаря умелому крою и качественному материалу изделие смотрится идеально.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины