Женское термобельё Craft Mix And Match LS Woman

Номер объявления 141805

Описание

Шведское термобельё Craft Mix And Match LS Woman 1904508-2088 для симпотных девушек будет великолепным подарком на новый год. И при возникновении того, что подарить на новый год любимой, данное бельё будет идеальным подарком на все 100 процентов. Ведь термобельё женское Mix And Match LS Woman приятное на ощупь, мягкая структура. Красивый и даже не обычный цвет. Всё это делает замечательным подарок. Ну а при том, что это и полезное бельё, оно регулирует темпиратуру тела, то это необычайно полезный будет подарок.

В сторону качества стоит отнести то, что терморегуляция тела происходит при помощи уникального состава ткани. Ткань состоит из внуриполых нитей, которые легко распространяют выделяемый пот во все направления термобелья. Это и делает быстросохнущее бельё. И таким образом при первом запотевании ваше тело сразу начинает быстро испарять влагу с рубашки. В тот мотент когда трикотажное бельё (бельё которое вяжется крючком и имеет петли которые и удерживаю пот в ткани, ткань становится мокрой итяжёлой). Данное женское термобельё 1904508-2088 носят в активных видах спорта, при походах и естественно при постоянной рабочей атмосфере. Бельё можно носить везде и всегда. Спать только не комфортно, это не пижама. Термобельё не имеет швов, тоесть они есть но они не ощутимы. Ткань рубашки женской мягкая и приятная на ощупь. Цвет у ткани 1904508 - P Polka Gravel/Shine - 2088 (чёрная ткань в тёмно-чёрный горошек). Материал женской футболки Mix And Match на 100 процентов из полиэстера.

Термобельё Craft

Модель: Mix And Match

Цвет: 2088 P Polka Gravel/Shine

Материал 100% полиэстер

Размер: XS / S / M / L

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины