Сноуборд Firefly Rampage

Номер объявления 142923

Описание

В Киевском спортивном магазине продаётся сноуборд Firefly Rampage. Данная доска производится компанией Firefly, которая в свою очередь направленна на производство зимней экипировки и зимнего спортивного снаряжения. Так, в частности, перчатки зимние куртки популярны в Европейских странах. Ну а своуборды естественно конёк торгово марки Firefly.

Данный сноуборд является моделью Rampage. Это популярная модель у бордистов, и это обусловленно тем, что сердечник доски деревянный. И деревянный сердечник гасит вибрацию, основная проблема у бордистов. Доска Firefly Rampage относится к уровню любительскому, жёсткость сноуборда средняя. Управление ездой упрощена, на снежном склоне доска сглаживать будет неточности езды. Ошибки будут прощаться. Но и попрыгать как опытный бордист тоже не стоит, можно сломать доску. Направленность езды на сноуборде Firefly Rampage - All Mountain.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины