Предтенировочные комплексы BSN N.o.xplode new formula 555 г фрук

Номер объявления 92806

Описание

Более 3 тыс. продуктов спортивного питания, аксессуаров и тренажеров в нашем интернет-магазине Lucky-Sport!

ГАРАНТИРУЕМ:

- Быструю доставку

- Только оригинальный товар

- Отправка сразу после уведомления о заказе

-----

N.o.-xplode new formula от bsn

в 2004 компания bsn, выпустив первый no-xplode, изменила рынок спортивного питания навсегда и на этом не остановилась, создавая модернизированные версии no-xplode. Ученые bsn хорошо потрудились в этом году, чтобы представить вам новое поколение предтренировочных добавокandnbsp;- третий no-xplode.

специалисты bsn учли все пожелания спортсменов и представили формулу, призванную дать вам взрывную энергию, повышенную выносливость и максимальную производительность на вашей тренировке с помощью новой смеси master performance. Более 75% потребителей, которые участвовали в процессе разработки, отметили, что эта комбинация обеспечивает высоким уровнем энергии, выносливости и пампинга.

кроме того, no-xplode re-engineered обладает улучшенным вкусом и превосходной смешиваемостью. Благодаря более концентрированной формуле и самым высокотехнологичным ингредиентам no-xplode 3.0 поможет стимулировать вас и ваши тренировки сильнее, чем раньше!

основные преимущества:

создает взрывную энергию, чтобы максимизировать каждый момент тренировки; поддерживает улучшенную связь мышц с мозгом; смесь thermic energy обеспечивает повышенную интенсивность тренировки от начала до конца; смесь endura shot с бета-аланином дает запредельную выносливость; myogenic matrix, включающая передовую смесь креатина, помогает увеличить производительность; имеет прекрасный вкус.

рекомендации по применению

в тренировочный день: смешать 1-2 мерных совка с 350 - 450 мл. Холодной воды или вашего любимого напитка, употреблять за 30-40 минут до тренировки. При желании, дозировку можно увеличить до 3 совков. Не превышайте дозировки 3 совка в сутки. Для достижения максимального результата употребляйте данный продукт на пустой желудок (то есть, спустя 2 часа после еды или спустя 1 час после белкового коктейля). в обычный день: смешайте 1 совок с 350 - 450 мл. Холодной воды, употребить на пустой желудок.

-----

ОПЛАТА

Оплата возможна, на выбор, как перечислением на карточку, так и наложенным платежом (т.е. при получении, но в этом случае Новая Почта дополнительно возьмет 25 грн +2 % от стоимости за возврат денег).

----

Для заказа позвоните по телефону, или напишите нам прямо сейчас!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины