Антижучок BugHunter Rapid купить, защита от прослушки

Номер объявления 272269

Описание

Теперь стало возможным защититься от прослушки новой моделью антижучка. Ни у одного существующего сегодня цифрового или аналогового жучка-шпиона больше нет шансов остаться в «тени». BugHunter Professional BH-02 Rapid без проблем обнаружит их, поскольку обладает отличными техническими параметрами, включая повышенную чувствительность и помехозащищенность.

Антижучок расправится с помехами, а управлять им сможет даже неопытный в этом деле человек. Разработчики БагХантер учли высказанные к предыдущим версиям обнаружителя скрытых записывающих устройств пожелания пользователей, в т.ч. те, что касались корпуса. Представленная модель может похвастаться увеличенным частотным диапазоном (30 – 4500 МГц), а значит, на какой частоте не работал бы подавитель связи, телефон, автомобильный GPS-трекер и многие другие гаджеты, они будут выявлены. Та же участь постигнет и низкочастотные аппараты для несанкционированного наблюдения (для этого BugHunter Professional BH-02 Rapid оснастили внутренней и внешней антеннами сразу). Несколько рабочих режимов индикатора поля: "Поиск", "Охрана", "Акустозавязка" — три основных «способа» работы. Первый активируется самостоятельно сразу после включения антишпионского девайса, второй неплохо экономит заряд встроенной батареи и подстраивает его под имеющуюся радиообстановку. Третий направлен на быстрое детектирование аналоговых жучков (чаще всего микрофонов). Усовершенствованная оболочка, возможность незаметной проверки (есть разъем для наушников, которые, к тому же, входят в комплект поставки), интуитивно понятное меню, легкое управление, качественные комплектующие, стабильность (полностью устранены т.н. провалы в чувствительности), оптимальная цена завершают многочисленный список явных преимуществ указанного обнаружителя жучков/камер, которая составляет 4990 гривен. Стоит отметить также и тот факт, что агрегат питается от обычных ААА батареек и спокойно выдерживает как 30-градусный мороз, так и 80-градусную жару.

Мы являемся официальным представителем производителя детекторов жучков и скрытых камер ТМ "BugHunter" на Украине. Гарантия 3 года. Предоставляем Бесплатную доставку по Украине-без предоплаты! Подробная консультация по телефону 0677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины