Сезонная рабочая виза в Польшу на 9 месяцев

Номер объявления 429301

Описание

Нужна рабочая виза в Польшу? Желаете открыть сезонную визу на 9 мес? Нет желания сидеть дома в коридор после полугодовой визы, а воевудское приглашение нет необходимости или возможности открывать? Ваше решение - приглашение на сезонные работы ZASWIADCZENIE, которые мы поможем Вам получить в кратчайшие сроки и подготовим все необходимые документы для получения визы
Сезонное приглашение в Польшу — это документ по которому можно открыть визу на срок 9 месяцев.
Сезонное приглашение могут выдать не все работодатели.
Под сезонными работами подразумевается: Работа в сельском хозяйстве (уборка клубники, сбор яблок и т.д.) Работа в отелях Туризм и многое другое что связано с сезонном Фирмы, которые трудоустраивают украинцев на заводы и склады не могут выписывать приглашения данного типа.
Данное приглашение работодатель может зарегистрировать в уженде, приглашение подтверждает староста печатью.
Обратите так же внимание на то, что данное приглашение может оформляться только до конца года! К примеру, Вы в январе просите у работодателя приглашение для открытия визы, работодатель подает такое приглашение в уженд и получает его ровно на 9 месяцев.
Но если работодатель подает приглашение, к примеру в Июле, то в таком случае приглашение будет выдано только до конца текущего года, т.е. до 31.12.2019, а это уже не 9 месяцев, а всего 6.
Повторно приглашения на сезонные работы, на полные 9 месяцев будут выдаваться с начала октября, т.е. к примеру, Вы заказываете приглашение в середине октября и Вам выдают приглашение уже на полных 9 месяцев.
Одно из преимуществ данного типа приглашения (на визу А05) – визу по нему можно открывать без ожидания полугодового коридора после визы на 6 мес (D05), так же как и по воевудьскому, но стоимость на него ниже.
Полное название приглашения ZASWIADCZENIE O WPISIE WNIOSKU DO EWIDENCJI WNIOSKOW W SPRAWIE PRACY SWZONOWEJ nr ZAS/2080/2018/0010012
Цена сезонного приглашения в Польшу
Приглашение на сезонные работы 200€
Полный пакет для визы по приглашению на сезонные работы 250€
Дополнительная информация на сайте vip-viza.pl.ua

(063)0629223, (068)6686861, (066)1217113


Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины