Компьютерные программы для охраны труда

Номер объявления 463313

Описание

Программное обеспечение для систем управления безопасностью и гигиеной труда (для специалистов служб охраны труда и обучения персонала)

Компьютерные программы для служб охраны труда, программы для обучения и проверки знаний персонала с готовыми учебными материалами.

АВТОЭКЗАМЕНАТОР "ОХРАНА ТРУДА" - автоматизированное обучение персонала безопасным методам труда. Предназначен для самоподготовки и проверки знаний с помощью тестирования в учебных классах и дистанционно.

Включает готовые учебные материалы (нормативные документы и тесты) по вопросам охраны труда, электробезопасности, пожарной безопасности, работ повышенной опасности.

ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС «ОРГАНИЗАТОР» - современный инструмент менеджмента в системах управления безопасностью и гигиеной труда.

Обеспечит полный контроль за всеми мероприятиями по охране труда (медосмотры, обучение и проверка знаний, обеспечение средствами защиты, проведение аттестации рабочих мест, техосмотры и др.), сократит время на проведение анализа и повысит эффективность управления.

Состоит из блоков. При покупке вы выбираете оптимальный для вашего предприятия состав, который в последствии можно дополнить.

Блоки : «Медосмотры», «Графики проверки знаний и инструктажи», «Учет средств защиты», «Условия труда (аттестация рабочих мест)», «Техосмотры оборудования».

БИБЛИОТЕКА «ОХРАНА ТРУДА» - современная информационная система для управления документами в системе безопасности и гигиены труда (БГТ).

Дешевое и удобное предложение для обеспечения персонала предприятия последними версиями нормативных документов по вопросам охраны труда, электробезопасности, пожарной безопасности.

Подробнее на сайте : http://protec.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Авизо Онлайн - Простые сделки частных лиц и организаций Украины